mosrentgen_adm@mail.ru

Более 1400 официальных запросов в ЗАГСы Москвы поступило на регистрацию браков в красивые даты февраля 2020 года

Свыше 1400 заявлений подали москвичи в Органы записи актов гражданского состояния на регистрации браков в красивые даты следующего месяца — 2, 20 и 22 февраля.

— Из-за большого количества обращений мы откроем дополнительно три отдела ЗАГС 2 февраля и проведем торжественные регистрации брака в 34 отделах 20 февраля, — прокомментировала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Подать заявление на регистрацию брака в красивую дату можно в ЗАГСах или через единый портал госуслуг. Сделать это можно не позднее, чем за 30 дней до планируемой даты заключения брака, дополнили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

10.01.2020