Библиотеку поселения «Мосрентген» пополнили новыми книгами

Сотрудники библиотеки поселения «Мосрентген» 7 ноября выставили на стенды новые книги. В учреждение привезли детскую литературу для самых маленьких читателей и ребят старшего школьного возраста.

Книжный фонд пополнили произведениями писательницы Татьяны Крюковой, сериями приключенческих книг «Долина чудес» Надеи Ясмиска, юмористическими сборниками современных авторов «Пришкольные истории» и повестью «Дай мне руку» Евгения Перлова. Кроме того, посетители смогут найти на полках новый роман Александра Птухина «Дневник королевской особы», сообщили на официальной странице  учреждения в социальных сетях.

Стоит отметить, что сотрудники библиотеки поселения «Мосрентген» в ближайшее время ожидают еще одно поступление бестселлеров.