mosrentgen_adm@mail.ru

Активисты ветеранской организации поселения «Мосрентген» приняли участие в праздничном мероприятии «Нам года не беда», организованном Управлением социальной защиты населения ТиНАО города Москвы.

Мероприятие прошло в ДК «Дружба» поселения Вороновское. Обращаясь к жителям старшего поколения Новой Москвы, префект ТиНАО Дмитрий Набокин поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию, призвал еще более активно заниматься по программе мэра Москвы «Московское долголетие».

Гостей мероприятия ждал замечательный концерт, на котором были представлены лучшие номера звезд советской и российской эстрады.