19 октября 2019 года в МБУ «ДК Мосрентген» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования специальных войск связи России.

Командование 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады поздравило военнослужащих батальона связи с профессиональным праздником — Днем военного связиста, зачитав поздравительные телеграммы и приказ о поощрении.

По поручению руководителей органов местного самоуправления поселения «Мосрентген» депутат Совета депутатов, председатель Совета ветеранов, полковник полиции в отставке Виктор Золотухин поздравил военнослужащих-связистов 27 ОМСБр с профессиональным праздником и вручил им ценные подарки.

После торжественной части для военнослужащих и членов их семей состоялся праздничный концерт, подготовленный клубными формированиями МБУ «ДК Мосрентген».