Анонсы

Руководство УВД по ТиНАО поздравляет с профессиональным праздником сотрудников патрульно-постовой службы

Ежегодно 02 сентября по традиции свой профессиональный праздник отмечают сотрудники патрульно-постовой службы в системе органов внутренних дел.

Сегодня, по случаю празднования 96-ой годовщины образования подразделения, неусыпно стоящего на страже общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, в УВД по ТиНАО состоялось торжественное мероприятие и награждение отличившихся сотрудников. В актовом зале совещаний собрались сотрудники патрульно-постовой службы, с честью и достоинством выполняющие на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы возложенные на них функции.

Несомненно, обеспечение общественной безопасности и правопорядка — одно из важнейших направлений деятельности в системе органов внутренних дел, которую мужественно и самоотверженно несут сотрудники строевых подразделений патрульно-постовой службы. «Сложно переоценить важность этой службы. Они всегда на переднем крае борьбы с уличной преступностью, обеспечении правопорядка на спортивных и массовых мероприятиях, в общественных местах и на улицах города», — отметил в своей приветственной речи помощник начальника УВД (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Игорь Лободанов.

Служебная деятельность призывает патрульных постоянно заботится о своей профессиональной подготовке. Этому аспекту в УВД по ТиНАО уделяется особое внимание, сотрудники ПППС частые участники различных соревнований, в том числе по боевому самбо, где благодаря поддержанию себя в хорошей физической форме и уверенному знанию приемов самообороны без оружия, одерживают многочисленные победы.

На торжественном мероприятии, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности и в связи с празднованием 96-годовщины со дня образования патрульно – постовой службы в системе Министерства внутренних дел, Благодарностью начальника УВД по ТиНАО были награждены ряд сотрудников службы.

Руководство УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет сотрудников и ветеранов патрульно-постовой службы полиции с их профессиональным праздником, благодарит их за добросовестное несение службы на территории округа и желает крепкого здоровья, семейного счастья, уверенности в достижении намеченных целей и новых успехов в службе.