Представители Совета ветеранов поздравили юнармейцев

Председатель Совета ветеранов поселения «Мосрентген» Виктор Золотухин 15 октября посетил торжественное мероприятие.

На встрече воспитанники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» из поселений Троицкого и Новомосковского административных округов на плацу 27-й Отдельной гвардейской мотострелковой бригады, вступая в ряды организации, перед лицом своих старших товарищей, родственников и наставников произнесли слова клятвы на верность Отечеству.

Представители Совета ветеранов поздравили ребят и вручили им книжку московского юнармейца и нагрудный знак.

По окончании торжественной части ребята посетили музей Боевой славы части, где познакомились с историей и боевым путем 27-й Отдельной гвардейской мотострелковой бригады от момента ее создания и до наших дней, сообщили на официальной странице сообщества Совета ветеранов в социальных сетях.