mosrentgen_adm@mail.ru

Поздравление с 90-летним юбилеем Ветерана Великой Отечественной войны

09 января 2020 года с 90-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Крюкову Валентину Семеновну. С теплыми словами в адрес юбиляра обратились глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, председатель Совета ветеранов Виктор Золотухин, заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения ТиНАО города Москвы Елена Серебрянникова: «Низкий поклон за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения! Пусть прожитые годы станут для Вас предметом гордости, а жизненных сил хватит надолго. Желаем Вам доброго здоровья, живите долго и счастливо, радуйтесь успехам Ваших детей, внуков и правнуков! И пусть вас всегда согревает забота и любовь близких людей!»

По сложившейся традиции, Валентина Семеновна приняла выплату от органов местного самоуправления к юбилейной дате, цветы и пожелания долгих лет жизни.

После Великой Отечественной войны Валентина Семеновна более 10 лет работала на заводе «Мосрентген» контролером ОТК.

За самоотверженный и добросовестный труд в годы войны награждена медалями «За добросовестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», «Ветеран труда», памятными медалями, а также грамотами и благодарностями.

10.01.2020