mosrentgen_adm@mail.ru

Анонсы

Отчетный концерт оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова

23 февраля в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится отчетный концерт оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова Министерства обороны Российской Федерации.
Зрителям представят популярные произведения отечественных и зарубежных композиторов, вокальные номера для солистов и хора, композиции для биг-бенда.
Начало мероприятия в 18.00 часов.
Источник: официальный сайт Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова

11.02.2020