Анонсы

Начальник УВД по ТиНАО Шамиль Сибанов совместно с Председателем Общественного совета провели прием граждан

Начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов совместно с Председателем Общественного совета провел очередной выездной прием граждан, в ходе которого внимательно изучил вопросы жителей округа, входящие в компетенцию органов внутренних дел.

В целях всестороннего подхода к рассмотрению наиболее волнующих граждан вопросов, в мероприятии приняли участие руководители территориальных подразделений и служб Управления внутренних дел, а также Председатель Общественного совета Павел Ивашкин.

В этот день на прием к начальнику окружного Управления внутренних дел пришли несколько жителей из разных поселений Новой Москвы. В основном граждане выражали несогласие с результатами проведенных проверок по их заявлениям и принятым процессуальным решениям по уголовным делам, находящимся в производстве органов предварительного следствия. Полковник полиции Шамиль Сибанов внимательно выслушал пришедших к нему на прием и пообещал детально разобраться в каждой из ситуаций. Начальникам подразделений полковник полиции поручил принять исчерпывающие меры по каждому из обращений и уведомить об этом заявителей в установленные законом сроки.

В завершении приема граждане выражали благодарность начальнику Управления внутренних дел за проявленное участие и надежду на их скорейшее разрешение волнующих вопросов.