О проведении обучающих дистанционных мероприятий

Администрация поселения «Мосрентген» доводит до Вашего сведения информацию Департамента торговли и услуг города Москвы о проведении обучающих дистанционных мероприятий в рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, запланированных на март 2021 года.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор) и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Дополнительно сообщаем, что подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также записи уже прошедших вебинаров, размещена на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (адрес сайта www.честныйзнак.рф)

Яровой Н.С._на сайт_маркировка_Честный знак_00002.jpg

Яровой Н.С._на сайт_маркировка_Честный знак_00003.jpg