О регистрации предпринимателей на портале «Бизнес навигатор» МСП»

Уважаемые предприниматели поселения «Мосрентген»! Предлагаем Вам зарегистрироваться на уникальном бесплатном ресурсе для бизнеса – портале «Бизнес-навигатор МСП»

1.Что такое портал «Бизнес-навигатор МСП»?

Это бесплатные сервисы АО «Корпорация МСП» для начинающих
и действующих предпринимателей. Сервисы помогут решить основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели.

2.Какие сервисы есть на портале «Бизнес-навигатор МСП»?

«Бизнес-навигатор МСП». Сервис покажет, где лучше открыть бизнес, какие направления востребованы в выбранном районе и на какую прибыль
вы сможете рассчитывать. «Бизнес-навигатор МСП» поможет выбрать нишу
для бизнеса и рассчитать бизнес-план, подобрать подходящее помещение и  найти организации, оказывающие поддержку малому и среднему бизнесу.

«ТАСС-бизнес». Сервис  поможет  собрать  информацию о контрагентах: оценить их финансовое состояние, посмотреть результаты проверок.
С помощью «ТАСС-Бизнес»  можно  отслеживать  закупки  крупнейших заказчиков и принять в них участие.

«Поток». Сервис поможет расширить ваш бизнес: создать современный сайт, запустить его продвижение и проанализировать эффективность.

«Жизненные ситуации».  Сервис  поможет  подобрать  практичное
решение ваших  вопросов  с  учетом  последних  требований  законодательства
и рекомендаций экспертов.

3.Кто может воспользоваться порталом «Бизнес-навигатор МСП»?

Индивидуальные  предприниматели и  юридические лица могут пользоваться порталом «Бизнес-навигатор МСП» бесплатно,  но большинство сервисов доступно только зарегистрированным пользователям – малым
и средним предпринимателям.

4.Как зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП»?

Заполнить форму регистрации на портале. Для этого выберите на главной странице «Вход», далее «Регистрация». В поле «Промокод» необходимо внести указанный ниже набор символов.

ВАШ ПРОМОКОД:  oyTYPj

Дополнительную информацию по регистрации на портале можно получить в ГБУ «Малый бизнес Москвы» (контактное лицо Волгин Алексей Юрьевич, +7 495 225 14 14, вн. 2107, +7 968 472 66 71, a.volgin@mbm.ru).

31.01.2021