Мероприятия

Состоялась встреча главы администрации поселения «Мосрентген» с общественными советниками

17 февраля прошла встреча «Круглый стол» главы администрации Евгения Ермакова с общественными советниками.

ОС2 (1).jpeg

На встрече обсудили актуальные вопросы, волнующие жителей поселения, такие, как ликвидация последствий снегопада в поселении «Мосрентген», участившиеся случаи мошенничества на территории ТиНАО. Также был поднят вопрос реновации, строительства детского сада, организации дорожного движения на территории поселения.

ОС3 (1).jpeg

В завершении встречи Евгений Ермаков поздравил с днем рождения Татьяну Старшинову, Людмилу Урсул и Елену Остапенко, вручил именинникам цветы, памятные подарки, пожелал не останавливаться на достигнутых целях и уверенно прокладывать путь к успеху, а также поблагодарил за активную общественную деятельность, отзывчивость и бесценный вклад в обеспечение неразрывной связи между представителями органов местного самоуправления и населением.

ОС4 (1).jpeg

18.02.2021