Мероприятия

Состоялась рабочая встреча главы администрации поселения «Мосрентген» с активными жителями поселения

29 июня 2022 года прошла рабочая встреча «Круглый стол» главы администрации Евгения Ермакова с общественными советниками. На мероприятии также присутствовала заместитель главы администрации Наталья Яровая.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, волнующие жителей поселения, а именно вопрос открытия магазинов в районе реновации, а также движения общественного транспорта к новым домам.
В завершении встречи именинникам вручили цветы, и памятные подарки с пожеланиями не останавливаться на достигнутых целях и уверенно прокладывать путь к успеху, а также с благодарностью за активную общественную деятельность, отзывчивость и бесценный вклад в обеспечение неразрывной связи между представителями органов местного самоуправления и населением.

29.06.2022