Мероприятия

Состоялась рабочая встреча главы администрации поселения «Мосрентген» с активными жителями поселения

31 марта прошла рабочая встреча «Круглый стол» главы администрации Евгения Ермакова с общественными советниками. На мероприятии также присутствовала заместитель главы администрации Наталья Яровая.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, волнующие жителей поселения, такие как необходимость проведения ремонта дороги вдоль рынка «Славянский мир», изменения интервала движения по маршруту автобуса № 804. Также был поднят вопрос реновации и организации дорожного движения на территории поселения. Евгений Николаевич довел информацию о проведении в поселении субботника 24 апреля.

В завершении встречи Евгений Ермаков поздравил с днем рождения Жанну Овсянкину, Ларису Мизинову, Ольгу Малиновкину и Илью Шимича, вручил именинникам цветы, памятные подарки, пожелал не останавливаться на достигнутых целях и уверенно прокладывать путь к успеху, а также поблагодарил за активную общественную деятельность, отзывчивость и бесценный вклад в обеспечение неразрывной связи между представителями органов местного самоуправления и населением.

01.04.2021