Мероприятия

Состоялась рабочая встреча главы администрации поселения «Мосрентген» с активными жителями поселения

13 декабря прошла рабочая встреча «Круглый стол» главы администрации Евгения Ермакова с общественными советниками. На мероприятии также присутствовала заместитель главы администрации Наталья Яровая.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, волнующие жителей поселения, связанные с переездом по программе реновации.

В завершении встречи имениннице Ольге Камарзиной вручили цветы, и памятный подарок с пожеланиями не останавливаться на достигнутых целях и уверенно прокладывать путь к успеху, а также с благодарностью за активную общественную деятельность, отзывчивость и бесценный вклад в обеспечение неразрывной связи между представителями органов местного самоуправления и населением.

13.12.2021