Премьера спектакля «БОГinЯ» в МБУ "ДК Мосрентген"

9 февраля в доме культуры поселения «Мосрентген» состоялась премьера спектакля «БОГinЯ» в рамках нового проекта «Пластический театр» «Дыхание 2.0» режиссёра, балетмейстера, танцевально-двигательного терапевта, психолога Татьяны Вещиковой.

11.02. Богиня 2.jpg
11.02. Богиня 3.jpg
11.02. Богиня 4.jpg

В мероприятии приняли участие жителей поселения, в их числе глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, депутаты Совета депутатов, общественные советники главы администрации, активисты ветеранской организации.

11.02. Богиня 5.jpg
11.02. Богиня 6.jpg

Спектакль «БОГinЯ» о природе отношений между мужчиной и женщиной, представленной разными архетипами богинь греческой мифологии, в современной атмосфере театрального действа. Пластический театр - новый, совершенно неподражаемый способ создания спектакля из истории жизни каждого актера, рассказанной через соединение его природной пластики и современной хореографии. Новый формат спектакля был встречен гостями мероприятия бурными овациями. В завершении вечера глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов и директор дома культуры Евгений Голубев подарили цветы и вручили благодарственные письма режиссёру и актерам спектакля «БОГinЯ».

11.02.2020