Мероприятия

Общественный советник поселения «Мосрентген» Канаева С.К. обратилась в Префектуру ТиНАО г. Москвы с благодарностью главе администрации Ермакову Е.Н.

Канаева Сафия Камардиновна стала общественным советником совсем недавно, но успела принять участие в таких мероприятиях, как осенний субботник в поселении «Мосрентген», выборы председателя окружного Совета за Круглым столом в префектуре ТиНАО, встреча главы администрации в поселении «Мосрентген» с населением и общественными советниками, «Антитеррористическая комиссия».

Сафия Камардиновна обратилась в Электронную приемную  префектуры ТиНАО с благодарностью  главе администрации Ермакову Е.Н.:

«СПАСИБО нашему главе администрации ЕРМАКОВУ Е.Н. за субботник по очистке леса и оперативно проведенный свет в этом лесу, а то сейчас так рано уже смеркается, страшно ходить. У нас так много гастарбайтеров, это беда. Не перестаю удивляться как он много делает для поселения. СПАСИБО ЕМУ и ВАМ за то что такого человека к нам назначили».

И Вам спасибо, Сафия Камардиновна, за помощь в общественной работе!

Источник информации (вх. № 7567 от 23.10.2015 г.)