Мероприятия

Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников

19 февраля глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников Остапенко Елену, Дросу Оксану и Овсянкину Жанну.

Глава поблагодарил за полезную общественную деятельность, отзывчивость и бесценный вклад в обеспечение неразрывной связи между населением и представителями муниципальных органов.

Евгений Николаевич вручил именинникам цветы и памятные подарки, а также пожелал никогда не останавливаться на достигнутых победах и всегда уверенно прокладывать путь к новым успехам.

20.02.2020