Мероприятия

Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников

22 декабря глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников Камарзину Ольгу и Козлову Лилию.
Евгений Николаевич вручил именинницам цветы и памятные подарки, а также поблагодарил за полезную общественную деятельность, отзывчивость и бесценный вклад в обеспечение неразрывной связи между населением и представителями муниципальных органов, пожелал никогда не останавливаться на достигнутых победах и всегда уверенно прокладывать путь к новым успехам.

18.01.2021