Мероприятия

Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников

29 января глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников Илью Сазанова и Татьяну Старшинову.
Глава выразил слова благодарности за активную общественную деятельность, за помощь жителям в решении многих вопросов.
Вручил именинникам букеты цветов и памятные подарки, а также, от всей души пожелал крепкого здоровья, сердечного спокойствия, прекрасного настроения и дальнейших успехов в общественной работе!

30.01.2020