Мероприятия

Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников

10 февраля глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днем рождения общественных советников Людмилу Урсул и Никиту Черненко.

11.02. С поздравление 2.jpeg

Глава поблагодарил их за общественную работу, направленную на улучшение условий жизни в поселении.

Евгений Николаевич вручил именинникам цветы и памятные подарки, а также пожелал крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии для реализации своих идей.

11.02.2020