Мероприятия

Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил активного жителя поселения с юбилеем

29 января глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с юбилеем активного жителя поселения, председателя СНТ «Круиз», общественного советника Илью Сазанова.
Евгений Николаевич поблагодарил Илью Сергеевича за полезную общественную деятельность, направленную на улучшение условий жизни в поселении, отзывчивость и неравнодушие, вручил имениннику цветы и памятный подарок, а также от всей души пожелал дальнейших успехов в общественной работе, крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма.

29.01.2021