mosrentgen_adm@mail.ru

Мероприятия

Глава администрации поселения «Мосрентген» Е.Н. Ермаков поздравил общественных советников с 8 марта

Общественные Советники поселения «Мосрентген» приняли теплые поздравления от главы администрации с  наступающим Международным женским днем – 8 марта!

04 марта 2015 года в здании МБУ «ДК Мосрентген» самые активные женщины нашего поселения — Общественные Советники приняли поздравление от главы администрации поселения «Мосрентген» Ермакова Е.Н. в преддверии Международного Женского дня. Выполнить эту приятную миссию от имени главы администрации, было поручено Руководителю аппарата администрации Яровой Н.С.

Она поздравила собравшихся с этим прекрасным весенним праздником и отметила, что сегодня невозможно представить политическую и общественную жизнь без участия женщин. Яровая Н.С. поблагодарила всех представительниц прекрасного пола за ежедневную работу во благо родного поселения, за душевную доброту: «Каждая из Вас индивидуальна в своем деле, но Вас объединяет любовь к своему делу. Мы выражаем огромную надежду на продолжение успешной работы с Вами, как Общественными Советниками на благо общих интересов администрации поселения как представителя власти в поселении и всех наших жителей, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы».

В завершении поздравления всем представительницам прекрасного пола были вручены сладкие подарки и тюльпаны – как символы прекрасного женского праздника 8 марта и сделано памятное фото на сцене ДК «Мосрентген».