mosrentgen_adm@mail.ru

Мероприятия

29 октября Общественные советники участвовали в заседании Общественных советников в префектуре ТиНАО г. Москвы

29 октября 2015 года в префектуре ТиНАО г. Москвы за круглым столом произошла встреча общественных советников 21 поселения Троицкого и Новомосковского административных округов. Мероприятие было посвящено выборам председателя общественных советников в окружной Совет.

Каждый кандидат от поселений представил презентацию о себе и своём поселении, в котором он работает общественным советником. В результате председателем окружного Совета стала Ирина Федорова – общественный советник поселения Московский.

Кандидатуру от нашего поселения представила Карпенко Татьяна Анатольевна – общественный советник главы администрации поселения «Мосрентген» по адресу: поселок завода Мосрентген, дом 3.

Татьяна Анатольевна достойно выступила с презентацией и была отмечена руководителями префектуры за хорошую подготовку и ответственное отношение к общему делу.