mosrentgen_adm@mail.ru

Мероприятия

18 мая глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днеми рождения общественных советников Татьяну Старшинову, Людмилу Сандулову и Любовь Шимич. Глава поблагодарил именинников за их полезную общественную работу, направленную на

18 мая глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков поздравил с Днеми рождения общественных советников Татьяну Старшинову, Людмилу Сандулову и Любовь Шимич.   Глава поблагодарил именинников за их полезную общественную работу, направленную на

Глава поблагодарил именинников за их полезную общественную работу, направленную на улучшение условий жизни в поселке завода Мосрентген, а также поселения в целом. Активная жизненная позиция их, как общественных советников, играет положительную роль в сфере непосредственного взаимодействия власти и населения. Во многом благодаря их работе, администрация из первых уст получает информацию об интересах и желаниях жителей, старается их реализовать, учесть и защитить.

В завершении поздравления Евгений Ермаков еще раз поблагодарил общественных советников за их труд, а также пожелал им долгих лет жизни, счастья, здоровья и семейного благополучия.