mosrentgen_adm@mail.ru

Закрытие «Вахты памяти – 2019»

1-ГЛАВНАЯ.jpeg

26 октября 2019 года делегация Совета ветеранов и Молодежной палаты поселения «Мосрентген» приняла участие в закрытии «Вахты памяти – 2019», которая прошла на мемориале воинской славы «Кузовлево» поселения Роговское.

На мероприятии присутствовали участники поисковых отрядов и военно-патриотических клубов из Москвы, Московской и Калужской областей, местные жители, представители органов власти и общественных организаций.

С воинскими почестями провели захоронение останков воинов Красной Армии, погибших в боях при обороне Москвы в 1941 году. Из 50 останков советских воинов, которые сегодня обрели вечный покой, удалось установить имена 5 защитников Родины, родственники которых приехали на траурное мероприятие в Кузовлево.

«Вахта Памяти» – это действительно важное и полезное событие, развивающее в людях патриотизм и привлекающее все больше единомышленников.