Заседания Молодёжной палаты

Заседание молодежной палаты 19.09.2017

19 сентября 2017 года состоялось двадцать четвертое заседание молодежной палаты поселения «Мосрентген». На заседание присутствовали 5 членов палаты и представитель администрации.

В ходе заседания, собравшиеся обсудили предстоящие мероприятия, в частности, концерт, посвященный Дню пожилого человека, который состоится 03 октября в МБУ «ДК Мосрентген». Также парламентарии решили принять участие в субботнике 23 сентября, который приурочен к Году Экологии в России. В рамках субботника планируется высадка 50 деревьев в парковой зоне вблизи Дома Культуры. Одно из деревьев будет посажано ребятами и снабжена именной табличкой.

Еще ребята обсудили возможность участия в фестивале художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и других творческих объединений города Москвы, посвященном 75-летию Сталинградской и Курской битв.

В разном обсудили выполнение заданий в системе Движок. Стоит подчеркнуть, что сейчас наша команда занимает 21 место среди 146 палат города Москвы.