Заседания Молодёжной палаты

Заседание молодежной палаты 19.05.2017

19 мая 2017 года состоялось двадцатое заседание молодежной палаты поселения «Мосрентген». На заседании присутствовало 6 членов палаты и представители администрации поселения «Мосрентген».
В ходе заседания, собравшиеся обсудили предстоящие возможность участия в предстоящих мероприятиях, таких как Международный день защиты детей и День России.
В завершении заседания молодые парламентарии обсудили вопрос о необходимости выявления и вовлечения политически активных молодых людей до 30 лет, постоянно зарегистрированных на территории поселения в общественно полезную деятельность с дальнейшим вступлением в ряды активистов молодежной палаты поселения «Мосрентген».
Напоминаем, что у молодых парламентариев имеется возможность реализовать собственные проекты и принимать активное участие в жизни поселения.