Заседания Молодёжной палаты

Заседание молодежной палаты 07.12.2015

07 декабря 2015 года в здании МБУ «ДК Мосрентген» состоялось шестое заседание Молодежной палаты поселения «Мосрентген», в котором приняли участие:

• председатель Молодежной палаты Трыков Юрий Олегович
    • член Молодежной палаты Миронов Александр Александрович
    • член Молодежной палаты Терехина Дарья Васильевна
    • резервист Молодежной палаты Тедеев Кирилл Олегович
    • представитель администрации поселения «Мосрентген» Волокитина Елена Сергеевна

Парламентарии обсуждали итоги 2015 года и планы работы на 2016 год. Серьезная работа по главному проекту «Безопасный Мосрентген» в ходе, которого состоялось несколько рейдов и мероприятия по уборке территории поселения, была признана удовлетворительной. Члены палаты обсудили активное участие в праздновании дня города 2015 и подготовку материала для выхода книги Памяти. Принято решение принять участие в  IХ Съезде Молодых парламентариев города Москвы 14 декабря 2015 года.

В 2016 году планируется более активное участие в мероприятиях поселения “Мосрентген”, организовать проведение фотоконкурсов приуроченных к основным праздничным мероприятиям,  в  первом квартале 2016 года ребята решили организовать экскурсию в ФГКУ «МЧС Лидер».