Заседания Молодёжной палаты

Заседание молодежной палаты 05.04.2018

05 апреля состоялось третье заседание молодежной палаты поселения «Мосрентген» в 2018 году. На заседании присутствовали 6 членов палаты и представитель администрации.

В ходе заседания молодые парламентарии обсудили предстоящие мероприятия. 14 апреля состоится «Тотальный диктант», принять участие, в котором и проверить свои знания русского языка сможет каждый. Мероприятие пройдет по адресу: поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом 39, МБУ «ДК Мосрентген». Начало в 14:00 часов.

Стоит отметить, что первый Тотальный диктант состоялся в России в 2004 году и с тех пор превратился в масштабное всемирное событие. В 2017 году акция прошла в 866 городах, охватив 71 страну, ее участниками стали более 200 тысяч человек.

Но основное, это празднование 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Члены Молодежной палаты организуют акцию «Подарок Ветерану», поздравят участников ВОВ на дому, вручив праздничные продуктовые корзины.