Заседания Молодёжной палаты

В поселении прошло очередное заседание молодежной палаты

7 апреля 2017 года состоялось третье в этом году заседание молодежной палаты поселения «Мосрентген». Заседание проводил председатель молодежной палаты Потягалов А.С.,  присутствовали 6 членов палаты и заместитель главы администрации Яровая Н.С.

В ходе заседания, собравшиеся обсудили предстоящие мероприятия, в частности, проведение «Тотального диктанта» который был организован 8 апреля в ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070» (корпус 10) и «День донора».

Также ребята парламентарии затронули тему о подготовке к проведению на территории поселения праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – уже известно, что мероприятия состоятся 08 мая 2017 года.

В разном обсудили выполнение заданий в системе Движок. Стоит подчеркнуть, что сейчас наша команда занимает 37 место среди 146 палат города Москвы.