Заседания Молодёжной палаты

В поселении прошло очередное заседание Молодежной палаты

30 мая 2019 года состоялось очередное заседание Молодежной палаты поселения «Мосрентген». На заседании присутствовали 7 членов палаты, кандидат в состав резерва и представитель от администрации.

В ходе заседания собравшиеся обсудили предстоящие мероприятия, в частности такие как: акция «Синяя лента» и мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Также ребята обсудили необходимость участия в окружных мероприятиях — Тропе Боевого Братства и фестивале народов России, на котором в этом году Молодежная палата поселения «Мосрентген» будет презентовать народ Грузии.

Также ребята-парламентарии выдвинули идею проведения на территории поселения соревнований по Пейнтболу и организации в летний период на свежем воздухе кинопоказа.

В разном обсудили выполнение заданий в системе Движок. Стоит подчеркнуть, что сейчас наша команда занимает 15 место среди 146 палат города Москвы.