Заседания Молодёжной палаты

03 июля состоялось очередное заседание Молодежной палаты поселения «Мосрентген»

В поселении 03 июня 2017 года состоялось заседание Молодежной палаты, на котором присутствовали члены палаты и резервисты, а также сотрудники администрации поселения и будущие активисты молодежного движения.

В ходе заседания обсуждалась возможность проведения повторной акции «Молодежь против наркотиков» и участие в мероприятиях, посвященных дню города Москвы.

По итогам было принято решение организовать до конца лета акцию, направленную на пропаганду здорового образа жизни, а в сентябре принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города районного и окружного масштаба.

Также была выявлена необходимость вовлечения политически активных молодых людей в общественно полезную деятельность с перспективой вступления в ряды активистов Молодежной палаты поселения.