Мероприятия

Резервисту Молодежной палаты поселения «Мосрентген» вручили благодарственное письмо

Алена Камерная-резервист Молодежной палаты поселения «Мосрентген» 11 мая в качестве судьи прияла участие в военно-патриотической игре «Зарница».

Мероприятие проходило в парковой зоне у Дома культуры, где ребята проверили свои силы, пройдя испытания на семи станциях.

Руководство МБУ «ДК Мосрентген» выразило благодарность Алене за участие в организации и проведении военно-патриотической игры «Зарница», директор Дома культуры Евгений Голубев вручил благодарственное письмо молодому резервисту.

16.05.2022