Мероприятия

Рабочая встреча Главы администрации Евгения Ермакова с членами Молодежной палаты поселения «Мосрентген»

14 февраля Глава администрации Евгений Ермаков и заместитель главы администрации Наталья Яровая провели уже вторую в этом году рабочую встречу с членами Молодежной палаты поселения «Мосрентген». Встреча началась с приятного момента — Глава поздравил Председателя Молодежной палаты Никиту Черненко с уже наступившим Днём Рождения: «Желаем Никите успехов, здоровья и всего самого наилучшего в его начинаниях!»

В ходе встречи рассмотрели план работы Молодежной палаты на 2019 год, детально обсудили несколько проектов и акций, которые ребята запланировали провести уже в первом полугодии, также затронули тему СМИ и возможность внедрения новых более мобильных способов доведения актуальной информации не только для жителей поселения, но и всей Новой Москвы.

В завершении рабочей встречи Председатель Молодежной палаты Никита Черненко представил руководителям администрации кандидатов в резервисты и члены палаты.