Представители Молодежной палаты посетили Государственную Думу

14 июня активисты Молодежной палаты поселения «Мосрентген», в составе Снегирева Михаила и Ханамиряна Никиты, посетили Государственную Думу Российской Федерации.

Ребята побывали в нижней палате парламента в составе большой группы, сформированной из талантливых молодых людей со всех районов города Москвы, в том числе и из поселений ТиНАО.

На этот раз экскурсию для юных гостей провел депутат Госдумы Жарков Антон Викторович, который в ходе встречи рассказал о работе главного законодательного института страны, особенное внимание уделив при этом теме градостроительства и транспортного развития. Кроме того, участники смогли задать депутату вопросы на любую тему.

Молодых людей провели по части помещений парламентско-общественного центра, рассказали об истории российского парламентаризма и познакомили со всеми политическими партиями, работающими в Думе. По признанию молодых людей, поездка получилась очень насыщенной, интересной и полезной.