mosrentgen_adm@mail.ru

Мероприятия

Поздравление с наступающими праздниками членов Молодежной палаты поселения «Мосрентген»

В администрации поселения «Мосрентген» состоялась встреча главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова с членами Молодежной Палаты. Евгений Николаевич совместно с заместителем главы администрации Натальей Яровой поздравили молодых ребят с наступающим праздниками и поблагодарили за проделанную в уходящем году работу.

«Уважаемые и дорогие, от души поздравляю вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы, счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из Вас и подарит всем чудесное настроение», — с такими поздравительными словами обратился к молодым парламентариям глава администрации и вручил им памятные подарки.

В конце встречи руководители администрации выразили надежду на еще более плодотворный грядущий год.

Отметим, что актив Молодежной палаты поселения «Мосрентген» постоянно на протяжение всех лет осуществляет добровольческую деятельность. Организовывает благотворительные акции и много другое.