Молодые парламентарии подарили ветеранам праздничные наборы

23 февраля представители Молодежной палаты поселения «Мосрентген» совместно с сотрудниками отдела организационной и социальной работы администрации поселения, на дому, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с Днем защитника Отечества.

Ребята навестили четверых проживающих на территории поселения «Мосрентген» ветеранов: Татьяну Ходунову, Александра Николаева, Василия Данилова и Николая Зябухина. Активисты палаты подготовили и вручили им специальные подарочные продовольственные наборы.

По итогу мероприятия председатель Молодежной палаты Никита Черненко отметил, что забота о ветеранах – это одно из приоритетных направлений деятельности палаты и почетная обязанность для каждого человека в нашей стране.

Отметим, что ранее, 21 февраля, ветеранам подарили поздравительные открытки от имени главы поселения «Мосрентген» Олега Митрофанова и главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова.