Молодежная палата примет участие в соревнованиях «Тропа боевого братства»

15 сентября в поселении Вороновское пройдут ежегодные военно-патриотические соревнования «Тропа боевого братства». В отчетных соревнованиях представят свою команду активисты Молодежной палаты поселения «Мосрентген».

Ребятам предстоит преодолеть трассу по пересеченной местности, состоящую из 30 препятствий и скалодрома, продемонстрировать свои силы в метании ножей, стрельбе в тире и турнире по пейнтболу, а также принять участие в различных мастер-классах, а в качестве сюрприза посмотреть на выставку оружия.

Согласно условиям, каждый участник команды должен преодолеть все 30 препятствий, а время финиша команды фиксируется по ее последнему участнику, пересекшему финишную линию. Зачет ведется в трёх дисциплинах: мужские, женские и смешанные команды.

Принять участие в знаковом событии может любой желающий. К соревнованиям приглашаются команды из 5 человек в возрасте от 18 лет и не имеющие медицинских противопоказаний. Прием заявок осуществляется до 15 сентября 2018 года. Участие в соревновании бесплатное.