mosrentgen_adm@mail.ru

Молодежная палата познакомит жителей ТиНАО с культурой Молдавии

23 июня 2018 года в поселении Краснопахорское пройдет Молодежный фестиваль этнических культур, на котором Молодежные палаты поселений и городских округов ТиНАО будут знакомить гостей события с особенностями культуры различных народов. Так, молодые парламентарии поселения «Мосрентген» представят свой проект, повествующей о братском народе Республики Молдавии.

Ребята, вместе с представителями Молодежной палаты поселения Сосенское, подготовили для события интересные блюда молдавской кухни, мастер-классы по изготовлению национальных украшений и другие приятные интерактивные сюрпризы.

Фестиваль пройдет в парке Красная Пахра и начнется в 14-00 часов. На мероприятии можно будет познакомиться с культурами разных стран, таких как: Россия, Армения, Украина, Белоруссия, Молдавия и другие.