mosrentgen_adm@mail.ru

Молодежная палата поселения всегда рада новым активистам

Молодые парламентарии поселения «Мосрентген» всегда с радостью и любовью принимают в свои ряды смелых, инициативных, талантливых и амбициозных молодых людей, которым не безразлична жизнь поселения, которые хотят влиять на его развитие, развитие любимого города и всей страны.

Молодые парламентарии столицы — это энергичные и целеустремлённые юноши и девушки, готовые активно развивать молодёжное парламентское движение и участвовать в политической жизни Москвы. Лучшие из парламентариев входят в состав Молодежной палаты при Московской городской думе, где они выражают интересы молодых, вырабатывают варианты решения их проблем и принимают активное участие в их реализации.

Членами Молодежной палаты поселения «Мосрентген» могут стать жители поселения «Мосрентген» в возрасте от 16 до 30 лет. Для этого достаточно обратиться в администрацию поселения по адресу: поселок завода Мосрентген, дом № 42, кабинет №211. Узнать дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 540-59-93 доб. 022, или написав на электронную почту: ang12a@mail.ru. Также подробнее с деятельностью Молодежной палаты поселения можно ознакомиться на официальных страничках палаты в социальных сетях.