mosrentgen_adm@mail.ru

Мероприятия

Молодежная палата поселения «Мосрентген» примет участие в Фестивале народов России

Представители Молодежной палаты поселения «Мосрентген» 29 июня станут участниками Фестиваля народов России. Большое праздничное мероприятие пройдет на территории поселения Краснопахорское.

На фестивале молодые парламентарии совместно с ребятами из Молодежной палаты поселения Сосенское представят народность грузин. Участники выступят в традиционных костюмах и приготовят излюбленные национальные блюда.

Отметим, что традиционно в ежегодном Фестивале народов России принимают участие активисты Молодежных палат из всех муниципальных образований Новой Москвы. В программу праздника включены не только культурные мероприятия, но и спортивные состязания. Организаторами будут проводиться соревнования по футболу, дартсу, петанку, армреслингу, гиревому спорту, веселые старты и другим видам спорта.