Евгений Ермаков встретился с членами Молодежной палаты

4 апреля Глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков провел третью в 2019 году рабочую встречу с членами Молодежной палаты.

В ходе встречи были рассмотрены ближайшие планы работы молодых парламентариев. Глава администрации обсудил с активистами подготовку к общегородским массовым субботникам и празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Особенное внимание было уделено обсуждению проектов, которые ребята запланировали провести уже в ближайшее время, а также во втором полугодии 2019 года. К примеру, Евгений Ермаков поинтересовался у ребят, как продвигается работа по подготовке к проведению 6 апреля акции «День донора», в которой традиционно с большим удовольствие принимают участие жители поселения.