Пропагандистская группа по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген»

В администрации поселения «Мосрентген» 25 июня 2020 годасостоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген»

В работе приняли участие сотрудники администрации поселения «Мосрентген», представители МБУ «ДК Мосрентген», МБУ «ЦФС Мосрентген», представитель Храма Святой Живоначальной Троицы, председатель совета ветеранов и представители Молодежной палаты.

30.06.2020
В администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген».

23 марта 2020 года в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген».