Пропагандистская группа по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген»

24 сентября в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения.

28.09.2020

Заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген»

25 июня в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения.

30.06.2020

23 марта в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения.

26.03.2020

19 декабря в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандистской группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения.

19.12.2019

Заседание пропагандисткой группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген»

25 июня в администрации поселения «Мосрентген» состоялось заседание пропагандисткой группы по противодействию терроризму и экстремизму на территории поселения «Мосрентген».

25.06.2019