Постоянно действующая рабочая группа поселения «Мосрентген» по вопросам профилактики терроризма

В поселении "Мосрентген" состоялось очередное заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам профилактики терроризма

02 апреля 2020 года глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич провел заседание Постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» в городе Москве по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

На заседании рассматривались вопросы:
1. О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов и территории поселения «Мосрентген» в городе Москве в период подготовки и празднования 1 мая и 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
2. О результатах работы по реабилитации детей, возвращенных в город Москву из зон боевых действий в Республике Ирак и Сирийской Арабской Республике, и профилактике распространения в их среде радикальных идей.
3. О реализации мероприятий по профилактике терроризма на территории поселения «Мосрентген.

В заседании рабочей группы принимали участие представители МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы, 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, ЦСООР «Лидер», Храма Животворящей Троицы, МБУ «ДК Мосрентген», МБУ «ЦФС Мосрентген».

02.04.2020