Постоянно действующая рабочая группа поселения «Мосрентген» по вопросам профилактики терроризма

В поселении "Мосрентген" состоялось очередное заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам профилактики терроризма.

24 декабря 2020 года глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич провел заседание Постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» в городе Москве по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

На заседании рассматривались вопросы:
1. О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов поселения «Мосрентген» в городе Москве в период подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова.
2. О ходе реализации мероприятий, Перечня мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве на основании Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в городе Москве.
3. Постановка задач по обеспечению антитеррористической защищенности объектов поселения  «Мосрентген» в городе Москве на 2021 год.
4. Разработка плана работы ПДРГ поселения «Мосрентген» на 2021 год.
5. О реализации мероприятий по профилактике терроризма на территории поселения «Мосрентген.

24.12.2020