Постоянно действующая рабочая группа поселения «Мосрентген» по вопросам профилактики терроризма

В поселении "Мосрентген" прошло заседание постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» по вопросам профилактики терроризма

В поселении "Мосрентген" прошло заседание постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген»  по вопросам профилактики терроризма

14 февраля 2020 года глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич провел заседание Постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» в городе Москве по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

На заседании рассматривались вопросы:

1. Об итогах деятельности антитеррористической комиссии поселения «Мосрентген» в городе Москве в 2019 году.

2. О состоянии работы по антитеррористической защищенности объектов торговли, расположенных на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве.

3. О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов и территории поселения «Мосрентген» в городе Москве в период подготовки и празднования Дня защитника Отечества, Масленицы и Международного женского дня 8 марта.

4. О ходе реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма администрации поселения «Мосрентген» в городе Москве и мерах по ее совершенствованию.

В заседании рабочей группы принимали участие представители МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы, 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, ЦСООР «Лидер», 27 отдельной бригады в/ч 61899, председатели СНТ и руководители управляющих компаний поселения «Мосрентген».