+7 (495) 540-59-93
mosrentgen@mos.ru
город Москва, поселение «Мосрентген», посёлок завода Мосрентген, дом 41
26 августа 2020 года глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич провел заседание Постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» в городе Москве по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов поселения «Мосрентген» в городе Москве в период подготовки и проведения Дня знаний, Дня города и солидарности в борьбе с терроризмом.
2. О дополнительных мерах по недопущению террористических проявлений на объектах и территории поселения «Мосрентген» в городе Москве в период подготовки и проведения переписи населения.
3. О реализации мероприятий по профилактике терроризма на территории поселения «Мосрентген.
В заседании рабочей группы принимали участие представители МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы, 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, ЦСООР «Лидер», Храма Животворящей Троицы, МБУ «ДК Мосрентген», МБУ «ЦФС Мосрентген».
«Никто не выключит мне звездное небо»: истории о Московском планетарии
Читать