Постоянно действующая рабочая группа поселения «Мосрентген» по вопросам профилактики терроризма

В поселении "Мосрентген" состоялось очередное заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам профилактики терроризма.

11 февраля 2021 года глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич провел заседание Постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» в городе Москве по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

На заседании рассматривались вопросы:

1. Об итогах деятельности постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» в городе Москве по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений в 2020 году.

2. О ходе реализации мероприятий, Перечня мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве на основании Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в городе Москве.
3. О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов и территории поселения «Мосрентген» в городе Москве в период подготовки и празднования Дня защитника Отечества, Масленицы

11.02.2021