Постоянно действующая рабочая группа поселения «Мосрентген» по вопросам профилактики терроризма

25 июня 2020 года в поселении "Мосрентген" состоялось внеочередное заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам профилактики терроризма

25 июня 2020 года глава администрации поселения «Мосрентген» Ермаков Евгений Николаевич провел внеочередное заседание Постоянно действующей рабочей группы поселения «Мосрентген» в городе Москве по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

На заседании рассматривались вопросы:
1. О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности населения и объектов (территорий) поселения «Мосрентген» в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 01.07.2020.
2. Об обеспечении правопорядка и антитеррористической защищенности населенного пункта поселения «Мосрентген» д. Мамыри.
3. Об установке дополнительных камер видеонаблюдения на территории поселения «Мосрентген» в рамках исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории поселения «Мосрентген» на 2020 год.
4. О реализации мероприятий по профилактике терроризма на территории поселения «Мосрентген».

В заседании рабочей группы принимали участие представители 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, ЦСООР «Лидер», Храма Животворящей Троицы, МБУ «ДК Мосрентген», МБУ «ЦФС Мосрентген», Молодежной палаты поселения «Мосрентген», совета ветеранов поселения «Мосрентген».

25.06.2020